홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아가씨
평가함 ★ 2.5
택시운전사
평가함 ★ 2.0
늑대소년
평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 2
평가함 ★ 1.0
청년경찰
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 4.0
써니
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 0.5
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 2.5
변호인
평가함 ★ 4.5
설국열차
평가함 ★ 3.5
관상
평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.5
내부자들
평가함 ★ 4.0
베테랑
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 2.5
부산행
평가함 ★ 4.0
신세계
평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드
평가함 ★ 4.0