평가한 작품들


형평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 0.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
데드 풀평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

은교평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 2.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0