홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이 멋진 세계에 축복을!
평가함 ★ 0.5
내 아이디는 강남미인
평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 4
평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 5
평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 6
평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 7
평가함 ★ 1.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다
평가함 ★ 5.0