평가한 작품들
데스 노트평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0

리갈 하이 2평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0
셀피평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
내 이 름은 김삼순평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0