평가한 작품들
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브라이브! 1기평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
타마코마켓평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0

슬램덩크평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0