평가한 작품들

김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0

해운대평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

부당거래평가함 ★ 3.0
아이덴티티평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 4.0

이끼평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 4.0