평가한 작품들
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0