영화
평가
52

미나리평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
버스 657평가함 ★ 3.5
파이브 피트평가함 ★ 4.0

국가대표2평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0

미드나잇 선평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

궁합평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 0.5
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0

퀵평가함 ★ 5.0

럭키평가함 ★ 5.0