시리즈
평가
209
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
언커플드평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0
하이스쿨 뮤지컬: 뮤지컬 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 3.5
잇츠 어 신평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 2.5
러브, 빅터 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5