영화
평가
185
마음이...평가함 ★ 3.5
노잉평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5

퀵평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 3.0