시리즈
평가
441
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
초콜릿평가함 ★ 2.0
특별근로감독관 조장풍평가함 ★ 4.0
하이바이, 마마!평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
내 뒤에 테리우스평가함 ★ 2.5
유령을 잡아라평가함 ★ 2.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
보이스2평가함 ★ 2.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
라디오스타평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 1평가함 ★ 0.5
한끼줍쇼평가함 ★ 0.5