시리즈
평가
85
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
원피스 5기평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0