시리즈
평가
64

멜로가 체질평가함 ★ 3.0
왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 1.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
가화만사성평가함 ★ 1.5
결혼계약평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0