시리즈
평가
21
VIP평가함 ★ 4.0
고교교사평가함 ★ 3.0
고교교사평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿모닝 콜평가함 ★ 2.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 19기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 6기평가함 ★ 4.5
명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 쁘띠평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 4.5
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 4.0