평가한 작품들

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
더 넌평가함 ★ 2.5
창궐평가함 ★ 2.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 1.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0