영화
평가
235
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0

해운대평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 3.0
장산범평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.5
강아지 똥평가함 ★ 4.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0