평가한 작품들
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 3.5
사신짱 드롭킥평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 3.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0