평가한 작품들
빅 히어로평가함 ★ 3.5

나이트 크롤러평가함 ★ 2.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
위험한 사돈평가함 ★ 4.0
마리 이야기평가함 ★ 2.0
데드 캠프 2평가함 ★ 1.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
고스트 쉽평가함 ★ 4.0
언더 씨즈평가함 ★ 2.5
레퀴엠평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
루시평가함 ★ 3.0
세븐 파운즈평가함 ★ 2.5
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 3.0