영화
평가
405
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5
터미널평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 4.0
두들버그평가함 ★ 4.0
허삼관평가함 ★ 1.0
스물평가함 ★ 3.5

제보자평가함 ★ 2.5

살인의 추억평가함 ★ 4.0
천번의 굿나잇평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0

수상한 고객들평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.5

인사동 스캔들평가함 ★ 3.0