시리즈
평가
22
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
자이언트평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0