평가한 작품들

빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.5
두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKINS평가함 ★ 4.0