시리즈
평가
569 백번의 추억평가함 ★ 3.0 백번의 추억평가함 ★ 3.0
 탁류평가함 ★ 3.5 탁류평가함 ★ 3.5
 컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.0 컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.0
  크라임씬 제로평가함 ★ 5.0 크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
 직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0 직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.0
  다 이루어질지니평가함 ★ 2.5 다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
 바니와 오빠들평가함 ★ 2.0 바니와 오빠들평가함 ★ 2.0
  폭군의 셰프평가함 ★ 3.0 폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
 금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.0 금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.0
  조립식 가족평가함 ★ 4.0 조립식 가족평가함 ★ 4.0
 북극성평가함 ★ 0.5 북극성평가함 ★ 0.5
  에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 4.0
 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.0
  서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.0 서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 1.0
  구미호뎐평가함 ★ 1.0 구미호뎐평가함 ★ 1.0
  웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
  신의평가함 ★ 0.5 신의평가함 ★ 0.5
 직장인들평가함 ★ 1.5 직장인들평가함 ★ 1.5
  애마평가함 ★ 2.0 애마평가함 ★ 2.0
 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0