영화
평가
108
인턴평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
캡 틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.5
조이 럭 클럽평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 4.5
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
페넬로피평가함 ★ 4.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.0