시리즈
평가
158
애마평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 2.5
프래자일평가함 ★ 1.5
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 2.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.0
굿파트너평가함 ★ 2.0
삼체평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5