평가한 작품들
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
데쓰 프루프평가함 ★ 4.0
미저리평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.5

상견니평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5

잠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
밀수평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
플래시평가함 ★ 4.0