평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 4.0
쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0