영화
평가
50
대부평가함 ★ 4.0
폰 부스평가함 ★ 3.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 5.0
해충평가함 ★ 3.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
오즈 그레이트 앤드 파워풀평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
이블 데드평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 3.5

천공의 성 라퓨타평 가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0

용의자평가함 ★ 3.0