영화
평가
296
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
정글북평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5
부에나 비스타 소셜 클럽평가함 ★ 3.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 4.0

아메리칸 울트라평가함 ★ 3.5