시리즈
평가
767
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
라멘 아카네코평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
신인감독 김연경평가함 ★ 3.5

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.0

미기와 다리평가함 ★ 3.0

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
굿보이평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0

청춘시대평가함 ★ 3.5