평가한 작품들
알라딘평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 2.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5