시리즈
평가
76
스캠평가함 ★ 5.0
사랑하는 사이평가함 ★ 5.0
우리 동네 치바 군은.평가함 ★ 5.0

GTO 1998평가함 ★ 5.0
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
귀족탄생-PRINCE OF LEGEND-평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이 앤 로우 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이 앤 로우 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.0
빌리언 x 스쿨평가함 ★ 5.0
거짓 혼인평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
하이쿠키평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 2.0