평가한 작품들

비밀의 숲평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
천관사복평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5

도쿄 구울: re평가함 ★ 0.5

도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0