영화
평가
226
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

더 이퀄라이저 2평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 4.5

전우치평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.5

덕구평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 5.0

살인자의 기억법평가함 ★ 2.5

고양이의 보은평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0

군함도평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
도쿄 마블 초콜릿평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0