시리즈
평가
669
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 3.0
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
원경평가함 ★ 3.0
원경: 단오의 인연평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 2.5
굿파트너평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5