시리즈
평가
694
추신구라의 사랑 ~48번째 충신~평가함 ★ 3.5
네가 마음에 자리 잡았다평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 5기평가함 ★ 3.0

나츠메 우인장 4기평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0

나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5

나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
오센평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0

내 이야기평가함 ★ 1.5
터널평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
대단한 곳으로 시집 와 버렸네!평가함 ★ 2.0
허니와 클로버평가함 ★ 3.0