홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타코피의 원죄
평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기
평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1
평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기
평가함 ★ 3.0
괴수 8호
평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리 시즌 2
평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리
평가함 ★ 3.0
체인소 맨
평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1
평가함 ★ 3.5
중증외상센터
평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.0