시리즈
평가
110
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 4.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 5.0
슈가 도그 라이프평가함 ★ 3.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 5.0
아오하라이드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 4.0
25시, 아카사카에서평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 3.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 4.5
마이 스트로베리 필름평가함 ★ 5.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 5.0
다시 하고 싶은 퍼스트 키스평가함 ★ 3.5
PRINCE OF LEGEND평가함 ★ 3.0
바보 녀석의 키스평가함 ★ 4.5
브라더 트랩평가함 ★ 3.5