평가한 작품들

외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
메이드 포 러브평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 5.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 5.0
삼시세끼 어촌편 5평가함 ★ 5.0
비긴어게인 3평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5