평가한 작품들

줄스평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.5
캡틴 마블평가함 ★ 1.5
레미제라블평가함 ★ 4.0

늑대소년평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 2.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5