시리즈
평가
39
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 3.5

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 2.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
메리퀴어평가함 ★ 5.0
마녀사냥 2022평가함 ★ 2.5
마녀사냥 2023평가함 ★ 2.5