평가한 작품들


터널평가함 ★ 4.0

덕혜옹주평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기 레슨 2평가함 ★ 1.5

조폭 마누라 3평가함 ★ 1.5
스파이 키드 2평가함 ★ 4.0
음치클리닉평가함 ★ 1.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 2.5
돈 크라이 마미평가함 ★ 3.0
조선마술사평가함 ★ 2.0