시리즈
평가
95
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
코민스키 메소드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 5.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패 밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
지식채널e평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 리턴즈평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0