홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
시티헌터
평가함 ★ 4.5
해를 품은 달
평가함 ★ 5.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
굿 닥터
평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 1.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 2.0
플래시 시즌 1
평가함 ★ 2.5
신사의 품격
평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들
평가함 ★ 2.0
미생
평가함 ★ 2.5
상속자들
평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀
평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리
평가함 ★ 2.0
나쁜남자
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 4.5