시리즈
평가
91
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.5

마이걸평가함 ★ 3.0
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0

원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
다모평가함 ★ 3.0

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0