시리즈
평가
40

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.5
내조의 여왕평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 2.0