시리즈
평가
272

굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0

외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 4.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0
연애조작단; 시라노평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
아랑사또전평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 17평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 16평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 14평가함 ★ 5.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 15평가함 ★ 5.0