평가한 작품들

블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0