영화
평가
66  김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5 김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.5
   엑시트평가함 ★ 5.0 엑시트평가함 ★ 5.0
  허트 로커평가함 ★ 5.0 허트 로커평가함 ★ 5.0
 데드풀평가함 ★ 5.0 데드풀평가함 ★ 5.0
   베놈평가함 ★ 5.0 베놈평가함 ★ 5.0
  바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0 바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
  향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0 향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
 스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5 스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
 이미테이션 게임평가함 ★ 2.5 이미테이션 게임평가함 ★ 2.5
 앤트맨평가함 ★ 5.0 앤트맨평가함 ★ 5.0
 엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0 엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
  트랜센던스평가함 ★ 3.5 트랜센던스평가함 ★ 3.5
  평양성평가함 ★ 0.5 평양성평가함 ★ 0.5
 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
   아수라평가함 ★ 5.0 아수라평가함 ★ 5.0
   위플래쉬평가함 ★ 5.0 위플래쉬평가함 ★ 5.0
   더 테러 라이브평가함 ★ 3.0 더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
   시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0 시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
   올드보이평가함 ★ 5.0 올드보이평가함 ★ 5.0
 가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0 가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0