시리즈
평가
44

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
첫사랑은 처음이라서 2평가함 ★ 4.5
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
처용 시즌 2평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
강력반평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0