시리즈
평가
591
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 4.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.0